Henning Jaske

Vorsitzender

Mitglied des geschäftsführenden Vorstands

E-Mail:   henning.jaske@t-online.de

Fin Brockfeld

Stellvertretender Vorsitzender

Mitglied des geschäftsführenden Vorstands

E-Mail:   Brockfeld@ju-kreis-Steinfurt.de

Erik Eßmann

Stellvertretender Vorsitzender

Mitglied des geschäftsführenden Vorstands

Johannes Jansing

Stellvertretender Vorsitzender

Mitglied des geschäftsführenden Vorstands

E-Mail:   Jansing@ju-kreis-steinfurt.de

Tobias Rennemeier

Schriftführer

Mitglied des geschäftsführenden Vorstands

Jonas Wagner

Stellvertretender Schriftführer

Mitglied des geschäftsführenden Vorstands

E-Mail:   wagner@ju-kreis-steinfurt.de

Dominic Hoge

Öffentlichkeitsarbeit

Mitglied des geschäftsführenden Vorstands

E-Mail:   hoge@ju-kreis-steinfurt.de

Cliff Odum

Internet Beauftragter

Mitglied des geschäftsführenden Vorstands

Telefon:   0177/ 83 99 021
E-Mail:   odum@ju-steinfurt.de

Diana Asani

Beisitzerin

Kreisvorstandsmitglied

Til Beckers

Beisitzer

Kreisvorstandsmitglied

Eike Brinkhaus

Beisitzer

Eike bei Facebook

E-Mail:   brinkhaus@ju-kreis-steinfurt.de

Maren Dömer

Beisitzerin

Kreisvorstandsmitglied

Christian Freude

Beisitzer

Kreisvorstandsmitglied

Sarah Köstring

Beisitzerin

Kreisvorstandsmitglied

Julian Meinert

Beisitzer

Kreisvorstandsmitglied

Christian Merkel

Beisitzer

Kreisvorstandsmitglied

Kevin Raffelsiefer

Beisitzer

Kreisvorstandsmitglied

Yessica Rode

Beisitzerin

Kreisvorstandsmitglied

Lena Roggenland

Beisitzerin

Kreisvorstandsmitglied

Johannes Sauer

Beisitzer

Kreisvorstandsmitglied

Julius Scheidgen

Beisitzer

Kreisvorstandsmitglied

Julia Schlinge

Beisitzerin

Kreisvorstandsmitglied

Thomas Schwaf

Beisitzer

Kreisvorstandsmitglied

Karl-Josef Laumann

Ehrenvorsitzender

Frederik Bosse

Kooptiertes Mitglied

stellvertretender Bezirksvorsitzender JU-Münsterland

E-Mail:   bosse@ju-kreis-steinfurt.de

Florian Bücker

Kooptiertes Mitglied

Mitglied des CDU-Kreisvorstands

E-Mail:   buecker@ju-kreis-steinfurt.de

Nicole Growe

Kooptiertes Mitglied

Nicole bei Facebook
Mitglied des CDU-Kreisvorstands

E-Mail:   growe@ju-kreis-steinfurt.de

Felix Holling

Kooptiertes Mitglied

Mitglied des Kreis- und Bezirksvorstands der CDU

E-Mail:   holling@ju-kreis-steinfurt.de

Fabian Lenz

Kooptiertes Mitglied

Stadtverbandsvorsitzender der Jungen Union Rheine

E-Mail:   lenz@ju-kreis-steinfurt.de

Tim Soller

Kooptiertes Mitglied

Tim bei Facebook!
Mitglied des CDU-Kreisvorstands

E-Mail:   soller@ju-kreis-steinfurt.de